Стартовали продажи 4 корпуса ЖК "Цвета Радуги" от ИСГ "Мавис"

4 корпус представляет собой односекционный 14-этажный дом на 156 квартиры: от удобных студий до просторных трехкомнатных  квартир.
Срок сдачи корпуса: 30 августа 2020 года.
• Комплекс строится по зарекомендовавшей себя кирпично-монолитной технологии, которая является залогом прочности и долговечности, отличается экологичностью и имеет повышенные теплоизоляционные свойства. Оптимальный микроклимат в здании поддерживается за счет навесного вентилируемого фасада.
• Конструкция фасада обеспечивает температурное равновесие, защищая от высокой температуры летом и холода зимой. Вентилируемый фасад также гарантирует хорошую звукоизоляцию.
• Для комфорта жителей придомовая территория 4  корпуса будет оборудована детской и спортивной площадками, облагорожена зелеными зонами.
• В 4 корпусе мы предлагаем возможность заказа отделки по новым стандартам в трех различных стилях: "Модерн", "Скандинавия" и "Классика".
В 2018 году жилой комплекс "Цвета Радуги" от ИСГ "МАВИС" признан  лучшим проектом стандарт-класса в Ленинградской области по версии премия Move Realty Awards.
ЖК "Цвета Радуги" включает 7 корпусов высотностью 14–16 этажей. В жилом комплексе будет все, что необходимо для комфортной жизни: благоустроенная территория с развивающими детскими и спортивными площадками, детский сад, торговые галереи, сетевые магазины, кафе и другие предприятия сферы обслуживания.