В Петербурге черный BMW устроил массовое ДТП у планетария на Обводном канале

Автор фото: vk.com/spb_today
В Петербурге в массовой аварии у входа в планетарий №1 на Обводном канале разбились семь автомобилей, травы получил один человек. «Набережна Обводного канала, 72 БМВ Е38 устроила карусель VW Polo, C4 припаркованный улетел на тротуар», - пишут в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение на набережной Обводного канала затруднено в обе стороны в районе Рузовского моста.
Авария произошла около 17.00 напротив входа в планетарий №1 на Обводном канале, 74, где черный BMW протаранил припаркованную KIA и столкнулся с Volkswagen Polo, последний перевернулся. Также при столкновении оказались побиты три припаркованных автомобиля, а Citroen C4 вынесло на тротуар, уточняет «Фонтанка».
«БМВ зашёл справа и налетел на припаркованный «КИА», агрессивную иномарку отбросило на середину дороги, она задела «Фольксваген», который перевернулся и задымился. На помощь находившемуся внутри водителю поспешили прохожие, они извлекли мужчину из машины», - приводит агентство комментарий очевидца.