15-ый ресторан Pizza Hut в Петербурге откроется в ТК Steit на проспекте Косыгина

Инвестиционно-управляющая компания STEIT привлекла сеть ресторанов Pizza Hut в ТК на проспекте Косыгина, д. 24/2. Новый ресторан Pizza Hut откроется на первом этаже торгового комплекса, его площадь составит 150 м2. Заведение станет 15-ым по счету Петербурге. Открытие состоится осенью 2018 года.
"Перекресток Индустриального и проспекта Косыгина – это исторически одна из наиболее успешных торговых локаций Петербурга за пределами центральных районов города. Концентрация высоких потоков пешеходного и автомобильного трафика, сложившаяся социальная среда, популярный формат "ТК у дома" определяют востребованность нашего проекта на Косыгина 24 для развития операторов торговли и услуг повседневного спроса, а также общепита на протяжении многих лет.  
Появление Pizza Hut в качестве нового якорного арендатора дополнительно усилит пул арендаторов этого объекта и будет способствовать притоку новой аудитории", – рассказал Роман Стогов, коммерческий директор инвестиционно-управляющей компании STEIT.
"Мы развиваем сеть пиццерий формата "fast casual", отличительными особенностями которого являются высокая скорость обслуживания и фокус качества продукции. Данный формат ресторанов подходит, как для быстрого перекуса во время бизнес-ланча, так и для полноценного ужина с семьей. На данный момент в сети Pizza Hut 14 ресторанов в Санкт-Петербурге и обширная зона доставки. Золотой стандарт нашего бренда - доставлять пиццу за 30 минут, к следующему году мы планируем значительно расширить сеть ресторанов, чтобы обеспечить полное покрытие города зоной доставки", – прокомментировал Александр Нигматуллин, генеральный директор Pizza Hut в РФ.