DE RACE – Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди зубных техников!

Цель проекта повышение значимости, уровня и интереса к профессии – Зубной техник!

По замыслу организаторов всем без исключения участникам откроются новые интересные возможности, такие как: обмен опытом; новый взгляд на профессию и на себя в профессии; искусство и значимость работы, которую выполняешь; возможные партнёрские связи; интересные перспективы и известность. Есть стремление, чтобы помимо подарков и призового фонда основным побуждающим фактором явилось создание прочного зуботехнического союза. Ставится задача перевести на новый уровень значимость профессии зубного техника не только в глазах стоматологического сообщества, но и тех, кто не знаком со всеми тонкостями данного ремесла!
Краткие условия конкурса
Конкурс является открытым и двухэтапным.
Lap 1/1 - участникам, изъявившим желание участвовать в конкурсе высылается конкурсная гипсовая модель. На полученной модели конкурсанту предлагается изготовить две безметалловые реставрации. Оцениваются не только высота исполнения реставрации, но и чистота, аккуратность подготовки модели, посадка реставрации, а также точность зеркального отражения рельефа и формы.
10 лучших работ переходят в следующий круг.
Lap 1/2 - будет проводиться на базе Учебного центра Dental Experience в городе Санкт-Петербурге. Участникам будет предложено изготовить безметалловые реконструкции к "живой работе" по заданным условиям. Тот техник, чья работа будет в результате зафиксирована во рту, а, следовательно, принята пациентом и врачом - станет ПОБЕДИТЕЛЕМ  и обладателем денежного ПРИЗА и подарков.
В связи с возросшим интересом и увеличением количества участников увеличивается и число призов от Партнёров мероприятия таких известных брендов как Maelzer Dental, Bredent и Ivoclar Vivadent.
География конкурса: более 50 городов, свыше 150 участников! И их число еще будет увеличиваться так как Конкурс только набирает обороты, а первый этап заканчивается 30 сентября 2018 г.
Об участии в конкурсе можно узнать на сайте P.S. Dental Laboratory