Натуральные продукты из России на выставках в Риге

С 31 августа по 8 сентября в Риге пройдут выставки продуктов питания, включающие три мероприятия: выставка-ярмарка "Russian Food Market – Riga 2018", бизнес-миссия и международная выставка продуктов "Riga Food 2018", где будет представлена и российская экспозиция. Эти события интересны, прежде всего, российским производителям, желающим поставлять свою продукцию в Евросоюз.
Выставки-ярмарки – это возможность выявить конкурентоспособность своего товара до получения европейских сертификатов, а также оценить потребителя и емкость рынка. В Прибалтике будут представлены новые натуральные качественные продукты из разных уголков России.
Для российских производителей, готовых начать экспорт на европейский рынок, участие в выставках — это прекрасная возможность расширить бизнес.  Для компаний, уже экспортирующих в ЕС – способ повысить узнаваемость бренда в странах Прибалтики.
Запланированная в рамках мероприятия бизнес-миссия носит прикладной характер и нацелена на установление длительного сотрудничества российских и европейских предпринимателей.