214 рублей в месяц на отопление загородного дома

Что лучше выбрать для строительства загородного дома, дом подешевле, подороже или что-то среднее? Самый лучший, но и самый дорогой вариант — это СИНЕРГИДОМ PASSIVE HOUSE.

Расходы на отопление СИНЕРГИДОМ PASSIVE составляют всего 0,72 рубля на один метр квадратный в месяц. Например, вы планируете построить дом 300 м2. В год на отопление такого дома потребуется 2562 рубля. В год! 214 рублей в месяц!
Почему СИНЕРГИДОМ PASSIVE HOUSE в два раза дороже, чем традиционный загородный СИНЕРГИДОМ?
Во-первых, PASSIVE HOUSE это загородный дом с очень мощной и непревзойдённой тепловой защитой.
Во-вторых. Такой дом имеет элитные, очень тёплые, но дорогие окна. Такие окна обязательно получают сертификат в Институте пассивного дома, г. Дармштадт ФРГ. Это окна премиум уровня, отвечающие самым высоким потребностям не только в требуемых технических характеристиках. Это эстетически совершенные конструкции, которые украсят интерьер и экстерьер любого элитного загородного дома. Да, они дорогие, но это того стоит!
В-третьих. В таком доме требуется устройство механической вентиляции с рекуперацией тепла. Это увеличивает стоимость дома, но позволяет добиться очень высоких параметров по качеству и гигиене воздуха и сохранить на минимальном уровне расходы на отопление.
Важно, что даже аллергики могут быть в безопасности, потому что система исключает возможность попадания в воздух пыльцы и аллергенов. Именно поэтому считается, что СИНЕРГИДОМ — это дом полезный для здоровья!
Если резюмировать, то СИНЕРГИДОМ PASSIVE HOUSE это дом, относящийся к классу элитных домов, имеет дорогие и качественные решения, подтверждённые тройной гарантией.
Стоимость частного загородного дома в комплектации СИНЕРГИДОМ PASSIVE HOUSE, который имеет все признаки элитного дома, является одной из самых привлекательных и доступных на рынке качественного жилья.