В иркутском торговом центре из-за мощного ливня обрушился потолок

Автор фото: vk.com/incident_irk
В Иркутске в торговом комплексе "Сильвермолл" 2 июля из-за мощного ливня обрушился потолок. Эффектное видео, на котором падает большой кусок потолочного покрытия, опубликовали в местных сообществах в соцсетях.
На кадрах заметно, что в непосредственной близости от упавшего потолка находятся люди, а также рекламный автомобиль. Персонал комплекса установил вокруг места происшествия ограждение.
Администрация торгового центра сообщила изданию irk.ru, что никто из посетителей и персонала комплекса не пострадал. Из-за ливня на пол обрушился потолок из гипсокартона.
Гроза с ливнем и градом началась в Иркутске около 16:30 по местному времени. Синоптики предупреждали о том, что в городе пройдет небольшой дождь с порывами метра до 12 м/с. По сообщению очевидцев, многие улицы в городе затопило, а один из жителей даже проплыл на надувной лодке по автомагистрали.

Сильвермол, обрушился потолок просто. ?????>?

Публикация от ЕВГЕНИЙ РЯЖЕВ (@evgenyryazhev)

В мае в торговом центре "Сильвермолл" во время детского химического шоу произошло возгорание. Огонь удалось оперативно потушить, никто не пострадал.