Стадион на Крестовском второй раз подряд собрал аншлаг, повторив рекорд посещаемости

Стадион "Санкт-Петербург" на Крестовском острове в пятницу, 22 июня, второй раз подряд принял 64 468 зрителей. Очередной аншлаг собрал матч между сборными Бразилии и Коста-Рики, сообщает пресс-служба футбольного клуба "Зенит".
Главная арена Петербурга повторила рекорд, установленный 3 дня назад. На игре России и Египта, завершившейся победой подопечных Станислава Черчесова, также побывали 64 468 болельщиков.
До конца чемпионата мира стадион примет еще четыре игры, в том числе полуфинал и игру за третье место. Ближайший матч пройдет 26 июня. В рамках заключительного тура группового этапа встретятся Аргентина и Нигерия.
Сегодня в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018 сборная Бразилии обыграла Коста-Рику 2:0. Забитыми мячами отметились Коутиньо и Неймар. Команды не могли открыть счет до конца второго тайма. Лишь когда судья добавил время, бразильцы смогли распечатать ворота соперника — на 91-й и 97-й минутах.