Новая услуга от "Свайного дела" – автомобильные навесы на винтовых сваях

Каждый владелец автомобиля хочет иметь собственный гараж, но не всегда существует такая возможность. У кого-то возникают финансовые трудности, кто-то не может найти подходящего земельного участка. Компания "Свайное дело" предлагает отличную альтернативу – автомобильный навес. Такой вариант стоит дешевле обычного гаража, но не уступает ему в надежности. Впрочем, владельцы гаражей тоже нередко устанавливают навесы (например, чтобы гости ставили под ними свои машины).
"Свайное дело" предлагает навесы для автомобилей, сделанные из профнастила и других материалов. Они обеспечивают прекрасную защиту от солнечных лучей или дождя. В зимнее время вам не придется доставать оставленную на ночь во дворе машину из под снега.
Основанные на винтовых сваях автомобильные навесы подходят почти для любого грунта. Их можно без проблем установить даже в нестабильные, сильно обводненные и глубоко промерзшие грунты.
Монтаж винтовых свай для автонавеса происходит вручную. Применять тяжелую технику не потребуется. Это позволяет работать максимально близко к соседним строениям без риска нанести им вред.
Установка автонавеса состоит из нескольких этапов. Сначала рабочие устанавливают винтовые сваи. К их верхушкам с помощью сварочных аппаратов привариваются оголовки. К оголовкам через соединительный фланец приваривается или крепится саморезами опорный столб. На столбах рабочие осуществляют сборку каркаса кровли. Его части прочно скрепляются саморезами, как конструктор. На собранный каркас крепят профнастил или другой материал (в зависимости от выбранного вида навеса). Если в дальнейшем планируется демонтаж навеса, то оголовки крепятся к сваям не методом сварки, а с помощью болтов.
Работы по установке занимают один день. Они выполняются независимо от времени года и погодных условий. Специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящий тип навеса с учетом географического положения участка и особенностей рельефа. Односкатный навес – наиболее дешевый и самый простой вариант.  Двускатный аналог стоит несколько больше.  Арочный вариант – самый дорогостоящий, но с такой конструкции отлично скатывается снег, что позволяет не допустить излишний скоплений влаги.
Автомобильный навес на винтовых сваях от компании "Свайное дело" –отличная защита машины от капризов погоды.