На "Алые паруса" метро Петербурга будет работать всю ночь
Автор фото:
Деловой Петербург
Бриг "Tre Kronor" во время репетиции шоу "Алые паруса".
10:05
21 июня 2018
10:05
2582
просмотров
Читайте нас в мессенджере Max
Читайте нас в мессенджере Max
10:05
21 июня 2018
dp.ru
Все материалы автора
В ночь праздника выпускников "Алые паруса" метро в Петербурге не закроется всю ночь. Как сообщили в пресс-службе подземки, в ночь на 24 июня открыты будут все вестибюли метро, кроме дублирующих. В частности, вестибюль два станции "Невский проспект" закроется для входа и выхода пассажиров в полночь. "Адмиралтейская" будет закрыта с 19:00 до 23:00.
Год назад пассажирами метро в ночной период, во время "Алых парусов", стали более 168 тыс. человек. Наиболее востребованной была станция "Гостиный Двор". В этом году дату проведения праздника скорректировали с учетом матчей чемпионата мира по футболу — ближайшие матчи в рамках ЧМ-2018 состоятся на "Санкт-Петербург Арене" 22 и 26 июня.
На "Алых парусах" выступят Мари Краймбрери, ALEKSEEV, группа Quest Pistols Show, Виктория Дайнеко, Артем Пивоваров, Алсу, ST и "Моя Мишель". Завершится концерт хитами Басты. Об этом сообщали организаторы шоу — Пятый канал. Ведущими праздника на Дворцовой площади станут Иван Ургант и Даша Александрова.
Затраты на проведение "Алых парусов" составят 16,2 млн рублей. Ожидается, что в празднике примут участие порядка 32 тыс. выпускников из Петербурга. Также мероприятие по традиции посетят школьники из различных регионов России. Прогнозируемое число гостей "Алых парусов" в 2018 году — около 80 тыс. человек.
Лента новостей
Только бизнес новости
21:21
За год в Петербурге рассмотрели почти 100 дел по экстремистской символике
21:00
Глава Карелии поручил ревизорам проверить бензиновых спекулянтов
21:00
Цены на жильё рядом с новыми кампусами вузов в Петербурге могут вырасти на 10%
20:25
Активиста Ярослава Кострова задержали за демонстрацию экстремистской символики
Здесь читают "Деловой Петербург". Ключевые точки распространения
Показать ещё
Читайте также:
Как прошёл в Петербурге праздник выпускников "Алые паруса"
Самое читаемое
1.
Атака БПЛА на Петербург и порты Ленобласти 6 июля: что известно
2.
Погибшая женщина и потоп в метро: как Петербург пережил ураган
3.
Ураган с ливнем и грозами обрушился на Петербург 11 июля
↑ Наверх
← Назад
Вход
×
Если вы уже зарегистрированы:
Забыли пароль?
Или войдите через аккаунт в социальных сетях — это быстрее всего!
Еще нет учетной записи?
Зарегистрируйтесь
Загрузка....
Восстановление пароля
×
Загрузка....
Регистрация
×
Введите email и телефон:
Или зарегистрируйтесь через аккаунт в социальных сетях — это быстрее всего!
Уже зарегистрированы?
Войдите
Загрузка....
Сообщить об ошибке
×
Адрес страницы:
Текст ошибки:
Комментарий:
Отправить
Этот сайт защищен сервисом Yandex SmartCaptcha, применяются
политика конфиденциальности
и
условия обработки персональных данных
.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и
Политикой о конфиденциальности.
Понятно