Футбольный фестиваль бельгийского пива и музыки в гастропабе "Метрополь"

20 июля 2018 года в гастропабе "Метрополь" пройдет самое масштабное событие этого лета – футбольный фестиваль бельгийского пива, музыки и веселья.

20 июля "Метрополь" объявляет настоящую "безлимитку" и будет угощать своих гостей всеми разливными сортами свежесваренного бельгийского пива.
Специально к Чемпионату мира по футболу в пивоварне "Brasserie de Metropol" был сварен новый сорт пива "FAVORIT".
На протяжении  всего мероприятия мы покажем лучшие и самые курьезные моменты Чемпионата мира по футболу 2018 и вспомним, что мы все пережили.
Апогеем праздника станет выступление известного, неподражаемого, зажигательного и всеми любимого музыкального коллектива:
"ПРЕПИНАКИ".
Эти парни знают толк в настоящем веселье. На их концертах публика пускается в пляс с первых аккордов. Стиль группы представляет собой уникальный сплав танцевальных ритмов самых разных времен и континентов: традиционной поп-музыки, особенно диско, советской эстрады, горячих латинских ритмов.
Добро пожаловать на фестиваль бельгийского пива в гастропаб "Метрополь": лучшие голы и самые курьезные моменты Чемпионата мира по футболу, безлимитка пива, музыки и хорошего настроения.