Подборка фильмов для отдыха на выходных

Каждый человек ждет с нетерпением выходных, чтобы отдохнуть от тяжелых рабочих будней: гулять, общаться с друзьями, или лечь на диван и посмотреть нашу подборку хороших фильмов

"Ледокол"
Фильм, трейлер к которому доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/133299/trailers, основан на реальных событиях 1985 года. Ледокол "Максим Громов" пытается уйти от столкновения с огромным айсбергом. Однако судно попадает в ледовый план вблизи побережья Антарктиды. Ледокол и команду окружают жуткий холод и злобная тишина, горючее на исходе, нервы команды на пределе. Есть попытки уйти, но одно неверное решение и движение, помогут льдам раздавить судно.
"Дикий"
Джо Брейвен – любящий муж, хороший отец, работает лесником на границе США и Канады. Неожиданно тихую и спокойную жизнь семьи нарушает опасная банда, торгующая наркотиками. Бандиты не догадываются, что лесная глушь занята другими людьми, но Джо - сильный, бескомпромиссный человек, который сделает все, ради своей семьи. Трейлер доступен по ссылке https://www.ivi.ru/watch/170513/trailers
"Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти"
Томасу предстоит возглавить отряд выживших уникальных детей. Юноше необходимо выполнить последнюю, пожалуй самую опасную миссию, ради спасения своих друзей и остальных глейдеров. Чтобы найти ответы на мучившие так давно вопросы, команда проникает в лабиринт, который контролируется ПОРОКом, где их ждут новые настоящие испытания.
"Джуманджи. Зов джунглей"
Подростки оказываются внутри игры "Джуманджи", где их ждет схватка с дикими удивительными животными, а каждый шаг подстерегают различные опасные ловушки и головоломки. Каждый из подростков перевоплощается в персонажей игры, чтобы закончить игру и остаться в живых. Спенсер становится отважным и сильным исследователем, Фридж, наоборот, перевоплощается в коротышку, а модница Беттани становится профессором. Неуклюжая простушка Марта преображается в бесстрашную и ловкую амазонку. Теперь им необходимо привыкнуть к новым телам и пройти все трудности сообща.
Данный материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru