26-27 сентября 2018 — Бизнес-форум «Атланты» г. Москва

Более 3000 владельцев малого и среднего бизнеса соберутся в Crocus City Hall, чтобы узнать, как спроектировать будущее и построить успешную модель управления бизнесом.

Участников Российского бизнес-форума «Атланты» ждут два дня интенсивной работы для развития себя, своего бизнеса, своей команды.
В этом году «Деловой Петербург» впервые стал официальным дистрибьютором этого уникального бизнес-события в Северной столице.
Главной темой «Атлантов»-2018 является проектирование будущего по 5 ключевым направлениям, актуальным для малого и среднего бизнеса.
1. Стратегии: какие события и тренды влияют на будущее твоего бизнеса, где искать информацию, как анализировать и строить прогнозы; какие технологии имеют значение и как сделать их частью своего конкурентного преимущества.
2. Масштабирование бизнеса: как развивать бизнес в России и на международных рынках; во что будут инвестировать в следующее десятилетие; как масштабировать бизнес с помощью диджитал-трансформации.
3. Я: здесь, сейчас и в будущем: как сохранить темп личного развития на протяжении всей жизни; технологии на страже жизненного баланса: как адаптироваться в новом мире; как стать вкладом в будущие поколения и почему об этом нужно задуматься сейчас.
4. Продажи и маркетинг: трансформация смыслов в маркетинге и продажах; что становится важнее: научить людей продавать или создавать самообучающуюся машину для автоматических продаж.
5. Управление и лидерство: как понять, что пора менять модель управления бизнесом; Dream team VS верная стратегия: кто победит; личный опыт Атлантов на пути к построению эффективных бизнесов и команд.
«Атланты». Вместе сильнее.
Официальный дистрибьютер в Санкт-Петербурге — газета «ДЕЛОВОЙ ПЕТЕРБУРГ».
Предоставляется 5% скидка по промо-коду «ДП».
По вопросам участия обращайтесь: тел. +7 911 825 63 80, e-mail: olga.leonova@dp.ru