Открытие  спортивного комплекса в коттеджном поселке "Малиновые вечера"

1 июня 2018 г. в коттеджном поселке "Малиновые вечера" состоится открытие уличного спортивного комплекса площадью 0.4 га, предназначенного для жителей и гостей поселка.

В состав открытого спортивного комплекса входят: поле для мини-футбола, совмещенное с баскетбольной площадкой, теннисный корт, площадка для пляжного волейбола, зона для занятий общей физической подготовкой, навес для переодевания.
Для озеленения территории спортивного комплекса застройщиком проекта были выбраны хвойные породы деревьев: сосны, ели, туи.
В настоящее время застройщики современных коттеджных поселков класса комфорт уделяют немало внимания строительству на территории поселков локальных спортивных сооружений для активного отдыха и занятий спортом. Это объясняется тем, что с каждым годом растет мода на здоровый образ жизни, на спортивный отдых в экологически чистых загородных условиях. Поэтому покупатели, желающие купить земельный участок для строительства загородного дома и дальнейшего комфортного проживания или отдыха в нем, все чаще обращают внимание на наличие подобной внутренней инфраструктуры на территории коттеджных поселков.
Напомним, что коттеджный поселок "Малиновые вечера" расположен в Ломоносовском районе Ленинградской области, в 30 минутах езды от Санкт-Петербурга.