В мобильном приложении ПТК появилась услуга "Помощь на дорогах"

Новая услуга для автомобилистов стала доступна в мобильном приложении ПТК. Теперь, помимо заправки, можно воспользоваться сервисом "Помощь на дорогах" от автоклуба "А24".

Чтобы воспользоваться помощью на дорогах, необходимо в меню выбрать соответствующий пункт и нажать кнопку "Подключить" – мгновенно к мобильному приложению будет привязан номер карты привилегий автоклуба. Теперь можно вызвать диспетчера, назвав ему номер карты и описав проблему. Вы можете воспользоваться услугами эвакуации автомобиля, технической помощи на дорогах, аварийным комиссариатом, услугой "Трезвый водитель", консультацией юриста и другими. Таким образом, не покупая карту "А24", а бесплатно скачивая мобильное приложение ПТК, вы можете пользоваться скидками автоклуба.
Автоклуб "А24" более 15 лет оказывает автомобилистам помощь на дорогах и является лидером в своем сегменте на Северо-Западе. Клубная карта позволяет получать скидки на комплекс услуг, а также оперативную помощь при ДТП или поломке.
Мобильное приложение ПТК – это возможность заправляться со смартфона прямо у колонки, не отходя от своего автомобиля, или у оператора, получая скидки на топливо, товары и услуги на АЗС.  
Теперь две столь полезные для автомобилистов услуги – заправка и помощь на дорогах – соединены в одном приложении. В ближайшее время список дополнительных опций для автомобилистов в мобильном приложении может быть расширен. Скачать мобильное приложение ПТК можно бесплатно в магазинах Apple Store и Google Play.