Подписание представительского договора с коллегами в Крыму

Тд-двин.рф

Торговый Дом "Двин" с момента своего основания стремится поставлять на рынок качественную и востребованную продукцию, постоянно расширяет ассортимент и номенклатуру выпускаемой продукции. За годы своей деятельности, предприятие из небольшой деревообрабатывающей фирмы превратилось в известного в регионе и за его пределами поставщика продукции для дома и сада. Инструменты, оснащенные рукоятками производства компании, а также изделия для самостоятельного использования пользуются спросом благодаря отличным техническим параметрам.
Руководство Торгового Дома "Двин" ведет грамотную стратегию развития организации и продвижения товаров на рынок. С 2015 года постоянно увеличивается количество выпускаемой продукции, и постепенно заполняются торговые ниши. В начале 2016 года открыт первый оптовый магазин строительной продукции и изделий для дома и сада, доступный для организаций Санкт-Петербурга и области.
Постоянное развитие Торгового Дома "Двин" предопределило выход на рынки соседних регионов. Одним из перспективных и многообещающих шагов руководства стало подписание представительского договора с коллегами в Республике Крым. Предприятие получило новые возможности реализации своей продукции, выход на рынок с большим потенциалом развития, надежных и долгосрочных партнеров.
Заключение представительского соглашения позволило Торговому Дому "Двин" получить следующие преимущества:
• Отпала необходимость организации торгового филиала, территориально удаленного от головного офиса компании. Соответственно сведены к минимуму финансовые и временные затраты, связанные открытием представительства, набором и обучением персонала, вложениями в складские и рабочие помещения.
• Коммерческие представители в Республике Крым работают на условиях самоокупаемости, при которых сумма вознаграждения зависит от объема реализации продукции.
• Все отношения между Торговым Домом "Двин" и его представительством регулируются в рамках гражданских норм, не связанных с трудовым законодательством.
• Территория сбыта продукции существенно выросла. Дополнительно появились возможности дальнейшей работы в данном направлении и выход на рынки соседних с Крымом регионов.
• Между контрагентами и ТД "Двин" четко разграничены зоны ответственности, что позволяет избежать конфликтов интересов и работать с максимальной выгодой для каждой из сторон.
С 2016 года объем поставок продукции предприятия в Республику Крым постоянно растет. Основными причинами являются востребованность в товарах данного типа, большой ассортимент и качественная работа торгового представительства. На основании успешного первого опыта, руководство Торгового Дома "Двин" планирует и дальше работать в этом направлении, открывая свои представительства в регионах страны. Для этого проводится изучение рынка, определяются наиболее перспективные области и налаживаются связи с компаниями, обладающими большим потенциалом.