Карты "Тройка/Подорожник" будут продавать в гостиницах Москвы и Петербурга во время ЧМ-2018

Автор фото: Сергей Ермохин

   

Транспортные карты "Тройка/Подорожник", действующие в Москве и Петербурге, во время чемпионата мира по футболу будут продавать на стойках регистрации в отелях и гостиницах двух городов.
Как сообщает сайт правительства Москвы, такие карты будут удобны для болельщиков, которые собираются посетить матчи мундиаля и в Москве, и в Петербурге.
"В рамках подготовки к ЧМ-2018 мы прорабатываем вопрос о продаже совмещенных транспортных карт "Тройка/Подорожник" в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга. Болельщики и туристы смогут приобрести проездные карты с уже записанными на них поездками до того, как они зайдут в транспорт", – говорится в объявлении.
По данным московской мэрии, договор на продажу транспортных карт подписали уже более 30 гостиниц в обоих городах и этот список будет расширяться. Сейчас карты можно купить только в кассах станций метрополитена.
Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля в Москве, Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.