Как приобрести шубу из соболя высшего качества?

24-25 апреля состоится 206-ой международный  пушной аукцион в Петербурге.

В мире существуют четыре основных центра по аукционной продаже пушнины: "Kopenhagen Fur" (Дания), "Finnish Fur Sales" (Финляндия), "NAFA" (Канада) и "Союзпушнина" (Россия). "Союзпушнина" единственный в мире предлагает компаниям приобрести шкурки одного из самых ценных видов меха – баргузинского соболя, который добывается только на территории около озера Байкал и реки Баргузин.
Меховая компания LENA – постоянный участник торгов и неоднократный покупатель топ-лота "Союзпушнины", то есть самых редких шкурок соболя (цвет №1 и silver 5), отобранных на аукционе. 24 апреля LENA в очередной раз примет участие в торгах за самые ценные лоты. Как правило, выбор и закупку меха за определенный процент берут на себя брокеры. Компания LENA доверяет подбор соболя только своим специалистам и самостоятельно участвует в торгах, приобретая шкурки высшего сорта.
Меховой салон  предлагает  предзаказ на шубу до аукциона. Таким образом, заказчик может получить лучший мех на самых выгодных условиях и может быт уверенным в уникальности  мехового пальто. Аукцион проходит дважды в год. Следующая такая возможность появится только в январе следующего года. На торги выставят мех баргузинского, енисейского и якутского соболя, а также куницы и рыси.
Компания LENA делает ставку на самое высокое качество сырья и продуманный дизайн верхней одежды. После приобретения шкурок  специалисты компании проконсультируют и помогут подобрать подходящий фасон шубки и аксессуары к нему. Пошив изделия на заказ удобен тем, что будут учтены все особенности вашей фигуры, рост и предпочтения в дизайне. Так вы сможете избежать досадных несовершенств, с которыми часто приходится мириться при покупке уже готового изделия.
Подробности в салоне LENA , Невский пр., д. 170.
www.lena1988.ru