Летняя выездная программа от компании "АРТ Личность": 10 профессий за 15 дней

С 27 мая по 10 июня в парк-отеле "Золотая Долина" пройдёт первая летняя смена 2018 года.

Лето – самая долгожданная пора для школьников, время принципиально новых открытий и изменений. Ребёнок возлагает на летний период большие надежды, а родители  мечтают эти надежды реализовать. Компания "АРТ Личность" организует свой вариант незабываемого лета 2018. Каникулы с нами – это возможность для вашего ребенка не только отдохнуть, но и попробовать выбрать свое будущее.
Первая смена – это 15 дней внимания к нашим самым юным  участникам – младшим школьникам от 7 до 13 лет. Специально для них мы разработали новую программу, состоящую сразу из 10 профессий: журналист, фотограф, спасатель, актер, эколог, военный, доктор, полицейский, архитектор, банкир. Программа построена таким образом, чтобы ребёнок смог "примерить" все профессии за одну смену, причем в игровой форме. Каждый день дети будут знакомиться с новой специальностью, разгадывать "квесты"  и даже решать профессиональные задачи.
Почему "АРТ Личность" ?
1) Самое главное для нас – комфорт и безопасность. Поэтому к выбору места для проведения детских летних каникул мы относимся особенно серьёзно.  Первая летняя смена пройдёт на территории парк-отеля уровня 4 звезды "Золотая Долина". Отель прошел все необходимые проверки Роспотребнадзора и с начала лета будет открыт только для организованных детских групп. Территория полностью огорожена и находится под круглосуточной охраной. Проживание в комфортабельных коттеджах на 10-11 человек. В каждом коттедже размещены 2 санузла (душ/туалет), кухня, гостиная. Дети проживают в спальнях по 2-3-4 человека. В каждом коттедже совместно с детьми проживает 1-2 вожатых-воспитателя (в зависимости от количества детей). Качественное, сбалансированное 5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, поздний полдник). Специальное меню, разработанное поваром ресторана для детского питания.
2) Мы точно знаем, что дети наше будущее, а от нас зависит их настоящее. Поэтому программа тренингов и досуга направлена на личностное и творческое развитие. У вашего ребёнка не будет много лишнего времени, он всегда будет занят интересным делом под присмотром воспитателей и вожатых.
3) Мы за индивидуальный подход.  Для нас важен каждый ребенок. Поэтому забота и внимание, с индивидуальным подходом, мы стараемся обеспечить каждому.
Наше лето 2018 года начнется 27 мая с программы для самых юных школьников от 7 до 13 лет.
Подробности на сайте:  http://campartlichnost.ru/