Показ новой весенней коллекции в салоне LENA

22 марта в меховом салоне LENA пройдет показ капсульной весенней коллекции.

Гостям продемонстрируют последние разработки моделей: меховые пальто, дубленки, куртки и плащи из кожи. Изысканным аккомпанементом к верхней одежде станет коллекция платьев в бельевом стиле из 100% шелка с авторским рисунком, вдохновением которому стало творчество М. А. Врубеля.
Центром показа станут разноцветные норковые пальто – главный тренд сезона 18/19. Меховые пальто добавят весеннего легкомыслия в строгие линии одежды основной коллекции. Сочетание мехов разных оттенков и нескольких фактур  – игривый жест дизайнеров LENA в сторону тенденций прошедшей Milan Fashion Week.  Они твердо решили разубедить тех, кто предвзято относится к отечественным модным начинаниям.

На показе также будут представлены актуальные в этом сезоне дубленки и кожаные куртки, шерстяные пальто с воротниками из норки, куницы и серебряный кожаный плащ с норковым воротником. Об этих и других трендах сезона расскажет специальный гость мероприятия, Анна Барановская, имидж-консультант и стилист, сотрудничавшая с Comme Des Garsons, Svetlana Kushnerova и другими известными брендами.

На мероприятии Анна даст советы, как правильно носить модные модели и с чем их лучше сочетать. А также для всех желающих проведет персональные имиджевые консультации. Опытный стилист подскажет, в какой комбинации модный образ будет работать на вас, выгодно подчеркивая достоинства внешности.
 
Живая атмосфера, легкое общение за коктейлями под ритмы DJ-сета и стильная одежда, что еще нужно для хорошего вечера?
 
Сбор гостей: 19.00

Программа мероприятия: 19.30 – 21.00

Адрес: Меховой салон LENA, Невский пр. д. 170