Изящество Классики, уют Прованса!

http://gp-pro.ru/

"Один ремонт можно приравнять к трем пожарам" -  гласит народная мудрость. Компания Gp-Pro (http://gp-pro.ru/)  всегда готова к новым экспериментам в дизайн-проектах и эксклюзивным идеям и с удовольствием ведет работу на объектах любого уровня сложности. Конкретность, доверие и доказательства – это ждёт каждого потенциального  клиента, когда он обращается за услугами компании  Gp-Pro. Специалисты Gp-Pro (http://gp-pro.ru/) грамотно, с энтузиазмом подходят к новым проектам и всю работу выполняют качественно и надежно.
Действительно, занятие это многотрудное, требующее затрат сил и времени, не говоря уже о средствах, тем более если речь идет о переустройстве внутреннего пространства целой 5-комнатной квартиры в Петроградском районе.
Но, игра стоила свеч!
Для решения этой непростой, но очень интересной задачи пригласили профессионального дизайнера.
Изначально помещения были оформлены в стиле, тяготеющем к классическому. Чтобы оживить интерьер, придать ему более актуальное и интересное звучание, и в то же время сохранить привычную для обитателей дома атмосферу, дизайнер решила соединить классику с провансом, отведя последнему ведущую роль.
Отметим, что ремонтные работы не затронули технических коммуникаций, находившихся в хорошем состоянии. Было решено не вносить существенных изменений и в планировку, так что все комнаты остались на своих местах. Основной акцент в преобразовании интерьера сделали на декоративном оформлении.
"Прованс" в переводе с французского означает провинция, поэтому этот стиль часто называют французским кантри. Деревенский шик прекрасно впишется в обстановку небольшой городской квартиры, создавая уютный романтичный интерьер. Оформив свое жилье в этом стиле, вы обретете островок тишины и уюта в кипящем страстями мире и сможете спокойно созерцать житейскую суету, покачиваясь в плетеном кресле. Французский стиль изящный, в отличие от американского, немецкого и английского.
Именно эту утонченность можно назвать одним из основных признаков прованса.
Бытие определяет сознание, сказали философы. Пусть ваша жизнь будет украшена надежностью и бесхитростностью, здоровой простотой и неброским изяществом прованских интерьерных традиций. Пусть ваш дом станет для вас местом силы, отдушиной в мире суеты и вечного бега по кругу. Создайте свою французскую провинцию у себя дома и наслаждайтесь деревенским покоем и уютом.
Подчеркните свой статус! Живите красиво уже сегодня!