Украинский политтехнолог и телеведущий подрались в прямом эфире НТВ

Автор фото: НТВ/Youtube
Драка в прямом эфире программы, скриншот видео

 

В прямом эфире программы НТВ "Место встречи" между приглашенным украинским специалистом Дмитрием Суворовым и ведущим передачи Андреем Норкиным во время осуждения проблем Донбасса завязалась драка.
"Приглашенный эксперт, якобы европеец, обвинял мою страну в геноциде детей в поселке Зайцево. Это была неправда, я возмутился, после этого разгорелся конфликт, который закончился дракой", — прокомментировал свое поведение Суворов (цитата "Говорит Москва").
По его словам, собеседником украинца стал немецкий депутат Андреас Маурер, побывавший на Донбассе. Он заявил, что в результате боевых действий на востоке Украины погибли сотни детей. Суворов потребовал показать подтверждающие этот факт снимки, в этот момент ведущий схватил его за плечо.
"Я не помню, кто первый применил физическую силу. Все было в каком-то вихре, в тумане. Ко мне подскочил Андрей Норкин, я успел снять очки, ну и дальше уже пошли врукопашную, на меня навалилась груда тел", — заявил Суворов. Норкин свое поведение объяснить отказался. В НТВ заявили, что он просто "не выдержал".