Сопредседатель предвыборного штаба Путина 5 февраля прибудет в Петербург

Елена Шмелева, сопредседатель предвыборного штаба Владимира Путина
Автор фото: Владимир Смирнов/фотохост-агентство ТАСС
Елена Шмелева, сопредседатель предвыборного штаба Владимира Путина
Автор фото: Владимир Смирнов/фотохост-агентство ТАСС

  

Сопредседатель избирательного штаба кандидата в президенты России Владимира Путина Елена Шмелева в понедельник, 5 февраля, прибудет в Петербург, передает ТАСС.
По информации агентства, в ходе деловой поездки Шмелева встретится с волонтерами, представителями общественных организаций и членами регионального избирательного штаба Владимира Путина в Петербурге. Встреча с местными волонтерами пройдет в 10:00 на Красногвардейской площади, 3. Там же до 11:00 будут принимать гражданские обращения.
Елена Шмелева возглавляет образовательный фонд "Талант и успех". Она родилась 3 октября 1971 года в Ленинграде. В 1995 году окончила факультет социологии Санкт-Петербургского государственного университета.
Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. На кресло главы государства собираются претендовать помимо Владимира Путина лидер ЛДПР Владимир Жириновский, представитель КПРФ Павел Грудинин, лидер "Яблока" Григорий Явлинский, телеведущая Ксения Собчак и уполномоченный по правам бизнеса Павел Титов, председатель центрального комитета партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин и бывший вице-спикер Госдумы Сергей Бабурин от партии "Российский общенародный союз".