В Питер съедутся эксперты по блокчейну

13 февраля в Санкт-Петербурге состоится ежегодная выставка-конференция Blockchain Conference St. Petersburg. Событие посвящено инвестициям в ICO, применению блокчейна и регулированию криптовалют и токенов.

Конференция
Как запустить собственный ICO-проект? Как власти в РФ будут регулировать криптоиндустрию? Как внедрить блокчейн в собственный бизнес? На эти вопросы ответят спикеры конференции: предприниматели, разработчики, юристы, представители госструктур, трейдеры, инвесторы, профессиональные трейдеры и маркетологи.
Специальные спикеры конференции:
• Артем Кольцов. Глава экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн-технологиям в Госдуме РФ. Дважды лауреат предпринимательской премии «Делового Петербурга». В 2013 году он занял 18-е место в списке молодых миллионеров Санкт-Петербурга по обороту бизнеса. Тогда его показатель составил 40 млн рублей. А еще через год Артем стал восьмым в этом списке. Он основал агентство «Мир Труд Майнинг» и возглавил интернет-агентство Legion. На конференции Артем объяснит, как провести самое успешное ICO и pre-ICO в России.
• Ярослав Кабаков. Заместитель генерального директора АО «Инвестиционный холдинг ФИНАМ». Возглавлял ООО «Нефтегазсервис», работал на руководящих должностях в компаниях Nettrader и GMD Russia. Кандидат экономических наук, автор книг по инвестиционному анализу. Его доклад на конференции будет посвящен торговле криптовалютой через брокера.
• Евгений Гаврилин. Основатель диджитал-агентства Nectarin, краудфандинговой площадки Boomstarter, рекламной площадки Videoclick, инвестиционной платформы Tugush и еще десятка компаний. Вице-президент по развитию бизнеса в ЦОД GTI-one. В своем выступлении Евгений на примере майнингового центра расскажет, как создать инфраструктуру для технологии блокчейн.
Демозона
Участники демозоны — это поставщики майнингового оборудования, разработчики программных решений на блокчейне, криптокошельки, трейдинговые платформы, ICO-проекты, маркетинговые компании, блокчейн-проекты и известные мировые платежные системы. Компании представят «железо» и софт для майнинга, решения для создания ферм, смарт-устройства на блокчейне, финансовые услуги и сервисы по продвижению.
ICO Battle
В рамках Blockchain Conference St. Petersburg пройдет конкурс ICO-проектов. Как сообщает организатор — компания Smile-Expo — такого формата не было еще ни на одном из 23 мероприятий серии Blockchain & Bitcoin Conference.
Компании представят свои проекты и поборются за внимание инвесторов. После короткой презентации проектов криптоэксперты из состава жюри подробно разберут каждый из них.
Аудитория узнает, как запустить собственный токенсейл, и поймет, какие проекты сейчас наиболее привлекательны в инвестиционном плане.
Место проведения
Мероприятие пройдет неподалеку от Пулковского парка, в фешенебельном отеле Park Inn by Radisson Pulkovskaya.
Адрес: Санкт-Петербург, пл. Победы, 1, 196240.
Программа мероприятия и регистрация — на сайте Blockchain Conference St. Petersburg.