"Петрополь" открыл  продажи квартир в новом ЖК бизнес-класса "NEVA-NEVA" на Васильевском острове

Компания "Петрополь" открыла продажи квартир жилого комплекса бизнес-класса "NEVA-NEVA", расположенного в исторической части Васильевского острова на углу 24-й линии и Среднего проспекта.

"Петрополь" является эксклюзивным брокером проекта и выступает генеральным партнером застройщика по маркетингу и продажам.
ЖК "Neva-Neva" представляет собой 9-этажный дом, состоящий из 7-ми секций П-образной формы. На выбор предлагаются 278 квартир с вариативностью площадей. В подземной части здания разместится обогреваемый паркинг на 220 машиномест. Более 2 000 кв. м. на первых этажах – коммерческая недвижимость, формирующая собственную инфраструктуру комплекса.
Расположение ЖК "Neva-Neva" одно из ключевых его преимуществ: дом находится в исторической части Васильевского острова с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. Помимо престижной локации комплекс отличают современный архитектурный стиль, надежные конструктивные решения и продуманная концепция. Проектом предусмотрены закрытый двор с повышенным уровнем безопасности, просторные входные группы, игровые пространства для детей, прогрессивные автоматизированные инженерные системы.
В ЖК "Neva-Neva"  квартиры разнообразных планировочных решений от студий площадью 30-31 кв.м. до четырехкомнатных квартир площадью 104-115 кв.м.  Квартиры будут передаваться без отделки. Колонно-стеновая конструктивная система здания дает возможность объединять квартиры или изменять их планировки по усмотрению покупателя.
Строительство дома началось в июне прошлого года, сдача запланирована на IV квартал 2020 года.