Компания Л1: сдан очередной корпус ЖК "Граф Орлов"

10 января 2018 года Компания Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №3 жилого комплекса "Граф Орлов".

Площадь многосекционного дома переменной, от 8 до 25 этажей, высотности составляет более 25 тысяч квадратных метров. Здесь представлено 312 квартир от одной до четырех комнат, а также офисные и коммерческие помещения.
Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: "Жилой комплекс "Граф Орлов" - один из наиболее крупных и интересных наших проектов. Прошлый год стал для компании очень удачным. Мы сдали 245 тысяч квадратных метров жилья, в том числе 5 корпус этого комплекса. Радует, что уже в первую рабочую неделю нового года мы продолжили эту тенденцию и сдали еще один дом в рамках этого объекта".
Жилой комплекс "Граф Орлов", созданный по авторскому проекту, расположен недалеко от станции метро "Московская" в квартале между Московским проспектом и Варшавской улицей и органично вливается в окружающую имперскую архитектуру классического "сталинского ампира". Для удобства жильцов предусмотрены: уникальный пешеходный променад, улучшенная отделка холлов, лобби, лифтов и парадных, многоуровневый теплый охраняемый паркинг, энергосберегающие стеклопакеты, бесшумные скоростные лифты со спуском на уровень паркинга, современные инженерные и противопожарные системы, круглосуточная служба охраны и консьержей, специальное оборудование для людей с ограниченными возможностями. В комплексе представлены квартиры площадью от 23.5 до 169.22 м2, а также видовые квартиры с панорамным остеклением на последних этажах.