ВТБ временно ограничил функции мобильного и интернет-банка

Автор фото: Коньков Сергей
Повседневная жизнь города.

 

В связи с присоединением к ВТБ банка ВТБ24, финансовая организация на время ограничивает функционал мобильного и интернет-банка. Об этом 1 января сообщает пресс-служба ВТБ.
Так, с 22:45 1 января до 03:00 2 января интернет банк ВТБ будет полностью недоступен, мобильный банк не будет работать с 14:45 1 января по 03:00 2 января. Кроме того, с 1 по 3 января будут недоступны операции по открытию и закрытию срочных вкладов, пополнение и снятие средств со счета вклада.
По данным организации, мобильный и интернет-банк переименуют в "ВТБ-онлайн".
В ноябре 2017 года внеочередное общее собрание акционеров ВТБ приняло решение о реорганизации банка в форме присоединения к нему ВТБ24. Весь розничный бизнес будет объединен под единым брендом ВТБ. Единым сайтом объединенного банка станет www.vtb.ru.
Клиенты розничного бизнеса группы "ВТБ" смогут продолжить обслуживание в привычных офисах (объединенная розничная сеть возрастет до 1,3 тыс. точек), но уже под единым брендом. Условия, на которых они получили услуги, останутся прежними. Переоформлять действующие договоры не потребуется.