Автомобиль "Шевроле" протаранил ряд припаркованных машин на улице Ленсовета и загорелся

Автор фото: Андрей Денисенко/vk.com/spb_today
Водитель "Шевроле" протаранил пять припаркованных машин на улице Ленсовета. 3 декабря 2017 года.

 

Автомобиль "Шевроле" врезался в ряд припаркованных автомобилей в Московском районе Петербурга. В результате оказались повреждены шесть автомобилей, пострадали три человека.
Как сообщает отдел пропаганды регионального управления ГИБДД, авария случилась 3 декабря в 22:25 на улице Ленсовета, 47. По предварительным данным, молодой человек 1995 года на "Шевроле Нива" врезался в припаркованный на обочине автомобиль, а он, в свою очередь, в следующий. Так, по цепочке оказались задеты пять машин (без учета "Шевроле"). "Шевроле Нива" от удара загорелась.
Три человека попали в больницу. Водитель "Шевроле Нивы" находится в тяжелом состоянии, а двое его пассажиров, мужчина и женщина, в состоянии средней степени тяжести.
Петербургское управление МЧС о подробностях ДТП не распространяется, упоминая только двух участников ДТП, "Шевроле" и "Ниссан".
"В результате ДТП в автомобиле "Шеврале" произошло возгорание отсека двигателя", — говорится в сообщении. Отмечается, что на место выезжали два пожарных расчета и девять спасателей.
ДТП видели и случайные свидетели. "На улице Ленсовета водитель "Шнивы" не вписался в поворот и уплотнил пять припаркованных автомобилей", — написали они в группе "ДТП и ЧП" ВКонтакте.

"Дымило нормально. Говорят, руль изогнут был вообще в другую сторону, ноги все изрублены, ужас", — написала Катя.