Компания "220 вольт" примет участие в глобальной онлайн-распродаже "Настоящая черная пятница"

"220 вольт" присоединяется к ежегодной глобальной общероссийской распродаже Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) на realblackfriday.ru.

Ритейлер во второй раз примет участие в акции, которая пройдет с 23 по 26 ноября 2017 года и представит на площадке электроинструмент, садовое оборудование, технику для дома и принадлежности для мастерской.
"Настоящая черная пятница" – ежегодная глобальная онлайн-распродажа, цель которой – популяризация интернет-торговли и онлайн-платежей, а также поддержка российских производителей.  Впервые "Настоящая черная пятница" была проведена в ноябре 2016 года, собрав более 200 участников и 1.5 млн уникальных посетителей сайта realblackfriday.ru. Акция стартует в пятницу между 23 и 29 ноября, одновременно с проведением онлайн-распродаж в формате "Черная Пятница" на мировых ресурсах. Официальный сайт распродажи "Настоящая Черная Пятница"- realblackfriday.ru.
В 2017 году "Настоящая черная пятница" обещает стать еще более масштабной – помимо традиционных товарных категорий (одежда, электроника, детские товары и т.д.), появятся и новые – продукты питания и услуги. Компании представят на сайте более 25 тыс. акционных предложений, что в полтора раза превышает их количество в прошлом году. Ожидается, что средний размер скидки в период распродажи составит 60%, а средний чек покупок будет равен 4600 руб. Организаторы планируют, что с 23 по 26 ноября realblackfriday.ru посетят не менее 2 000 000 человек и прогнозируют оборот акции не менее 1.5 млрд рублей.