Ремонт авто еще доступнее

Новости автоцентра "Крас и Ко"

Автоцентр "Крас и Ко" не перестает просвещать жителей Санкт-Петербурга о видах ремонта автомобилей и способах ухода за ними. Теперь узнать тонкости восстановительных работ или рекомендации специалистов Автоцентра стало еще проще, включив радио.
Уже в 6 раз "Крас и Ко" посещает радио Imagine и рассказывает о тонкостях подготовки к новому сезону и обслуживании автомобиля. На этот раз эксперты автоцентра подготовили рекомендации всем жителям города по уходу за кузовом автомобиля в межсезонный период.
Данное время характеризуется неустоявшейся температурой, из-за которой машина покрывается наледью. В процессе очистки стекол водителю не стоит усердствовать, чтобы не повредить поверхность. Также в целях подготовки к зиме стоит обработать уплотнители силиконом, чтобы сберечь резину в период низких температур. Еще одним советом, которым стоит воспользоваться водителю в Санкт-Петербурге, стали рекомендации об использовании защитных покрытий для кузова. Они уберегут лакокрасочное покрытие от дорожного налета, который въедается в лак и может привести к внеплановой покраске.
Такие нехитрые советы позволят постепенно подготовить автомобиль к новому сезону и сделать пребывание за рулем зимой еще более приятным.