Открой "МИР" вместе с РосДорБанком

Санкт-Петербургский Филиал ПАО РосДорБанк приступил к выпуску карт национальной платежной системы "МИР".

Карта "МИР" РосДорБанк обслуживается на территории России. Валюта счета – российский рубль, это соответствует политике именно национальной платежной системы.
РосДорБанк предлагает карты "МИР" своим  корпоративным  клиентам в рамках зарплатных проектов, что предполагает бесплатный выпуск и обслуживание.
По функционалу карта не отличается от обычных банковских карточек. Схема использования стандартная. Она позволяет дистанционно управлять счетом, пополнять и снимать деньги в банкоматах без комиссии, совершать безналичные платежи в интернете, оплачивать товары и услуги в торговых точках на территории России (включая Крым)  без комиссии.
Для гарантии безопасности карт "МИР" применяются самые современные технологии защиты. На карте присутствует российский чип, защищающий копирование карты, а также технология для безопасной оплаты в интернете, аналогичная 3D-Secure.
В числе первых корпоративных  клиентов, подписавших с РосДорБанком соглашение о выпуске карт "МИР", давний и надежный партнер банка - Государственный университет авиационного приборостроения.