В стенах самого большого планетария мира Lumiere Hall пройдет уникальный фестиваль концептуального арт-дизайна CONCEPT MARKET

28 и 29 октября, в Санкт-Петербурге, в стенах самого большого планетария мира Lumiere Hall, пройдет уникальный фестиваль концептуального арт дизайна CONCEPT MARKET – фестиваль моды, музыки и стиля.

В новый сезон CONCEPT MARKET - третий по счету маркет в Санкт-Петербурге, порадует гостей своей продолжительностью – обновить гардероб, послушать известных диджеев, сделать татуировку, прическу, make-up, полноценно пообедать или поужинать и многое другое, теперь будет возможным на протяжении целого week-enda.
CONCEPT MARKET - центр сосредоточения концептуальных брендов, талантливых дизайнеров и модных людей города.
Придя на CONCEPT MARKET,  попадаешь в атмосферу абсолютно единую по духу, где с одной стороны тебя ждёт бесконечный и разнообразный выбор, а с другой - все выглядит абсолютно целостно и это даёт возможность не только купить себе одежду, украшения, обувь и аксессуары, но и пообщаться напрямую с их творцами, людьми, создающими эти вещи.
Модное событие собирает единовременно дизайнеров, шоу-румы и мульти-брендовые магазины из разных городов России и Зарубежья. В рамках мероприятия будет представлено более 50 представителей концептуальной моды.
Помимо покупок, на CONCEPT MARKET можно будет посетить специальные зоны:
• Beauty Zone – это команда профессиональных стилистов и визажистов от Beauty партнера мероприятия Рив Гош.
• Smashbox познакомит с новинками и бестселлерами марки, вас ждут индивидуальные макияжные сессии по созданию безупречного образа от ведущих визажистов марки.
• Гиды Origins проведут всех гостей праздника в увлекательное и незабываемое путешествие в мир натурального ухода.
• Style Service zone – это профессиональная команда имидж-мейкеров, которая помогает гостям подобрать образ под настроение и сориентироваться в мире концептуальной моды.
• Tattoo Concept Zone – лучшие татуировщики Москвы и Петербурга будут работать специально для вас!
• Food & Bar - Партнером мероприятия впервые станет один из крупнейших  гастрономических фестивалей в России – проект "О, да! Еда!"
• За интерьерный стиль  на площадке, отвечает особый партнер фестиваля СONCEPT MARKET  – мебельный бренд №1 в России, "Archpole".
• Особым поводом собраться станет пред-открытие в стенах Lumiere Hall - самого большого Планетария в мире, купол которого составляет 38 метров. Наши гости получат уникальнейшую возможность самыми первыми насладиться звездным небом галактики.
• В рамках мероприятия фонд "Подарок судьбы", фонд содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным и член попечительского совета фонда певица Ёлка, запланировали благотворительную акцию. Каждый участник предоставит по одной вещи из коллекции, средства с продажи которых пойдут в пользу фонда.
Черной жемчужиной Concept Market станет показ коллекции от concept store BadDesign139, моделями которого выступят звезды, блогеры, представители fashion индустрии, люди, которые имеют схожее ДНК с концептуальной модой, а именно: Ёлка, Ольга Маркес, Марина Кацуба, Шура Кузнецова, Покрас и другие друзья магазина.