Бизнес-завтрак: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД»  

28 сентября 2017 года прошел бизнес-завтрак на тему: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД.», организованный юридической компанией «Варшавский и партнеры» совместно с АО Банк «ПСКБ».

Экспертами в юридической и банковской сфере через призму ВЭД были затронуты актуальные вопросы ведения бизнеса. Управляющий партнер компании «Варшавский и партнеры», Руководитель практики разрешения споров Владислав Леонидович Варшавский рассуждал об ответственности генерального директора и способах минимизировать риски административной и уголовной ответственности. Старший партнер компании «Варшавский и партнеры», Руководитель налоговой практики Владлена Сергеевна Варшавская в своем выступлении поведала о различных тонкостях налоговых проверок и о том, как не допустить нарушений во время их проведения. Начальник отдела торгового финансирования АО Банк «ПСКБ» Елена Федоровна Тегнебидина выступила с докладом об организации международного финансирования для российских компаний. В заключительном выступлении Шибанова Александра Георгиевича, Начальником управления банковских карт АО Банк «ПСКБ», были рассмотрены различные карточные продукты для юридических лиц, а также их преимущества на примере реальных компаний.
 
АО Банк «ПСКБ» и юридическая компания «Варшавский и партнеры» признательны гостям мероприятия за их активное участие и готовность к диалогу и обратной связи, а также персоналу отеля «Введенский» за высокое качество сервиса и комфортные условия для проведения мероприятия.
 
Актуальные новости о Банке можно найти на наших страницах в соц.сетях:
 
vk.com/club20850112
facebook.com/PSCBbank
twitter.com/pscb_bank
linkedin.com/company/9443019
 
www.pscb.ru