Фасадные профили LEAR: авангард в архитектуре от компании "Петродар"

Новости компании "ПЕТРОДАР"

Уникальность архитектуры Северной столицы достигается за счет разнообразия форм и фактур отделки. В этих целях используется как классическая штукатурка, так и современные технологические решения.
Основные тенденции и инновации в области декоративной отделки фасадов
Для отделки стен домов в настоящее время доступно большое множество материалов. Тем не менее, свою популярность не теряют давно известные штукатурка и гипс, которые и по сей день активно используются при реставрационных работах.  Их основной минус – недолговечность.
Такого существенного недостатка лишены современные декоративные материалы. Например, фасадные профили LEAR, позволяя добиваться визуального эффекта абсолютного соответствия первообразу, сопровождаются 30-летней гарантией производителя. Реконструкция и реставрация с применением таких новейших материалов становится гораздо более долговечной без ущерба внешнему виду.
5 причин выбрать LEAR
1. Европейское качество. Польское производство отвечает всем европейским стандартам качества и безопасности.
2. Долговечность. Достигается посредством уникальной технологии армирования стекловолоконной сеткой и покрытия полимербетоном. Результат – пенопластовый профиль выдерживает нагрузку более 1 т на погонный метр.
3. Легкий монтаж. Изделия полностью готовы к установке. Для их крепежа потребуется лишь морозо- и влагостойкий строительный клей для фасадных работ. Кроме того, материал крепится к абсолютно любым, но ровным, фасадным системам.
4. Длительная гарантия. 30 лет красоты и отсутствия дополнительных капиталовложений!
5. Идеален для российского климата. По результатам испытаний, проведенных в лабораториях ГАСУ, фасадные пенопластовые профили LAER не выходят за границы базовых показателей и идеально подходят для использования на всей территории РФ, в том числе в Санкт-Петербурге с его капризным климатом.
Архитекторы, строители и заказчики оценят
Уникальность – важное свойство фасадных профилей LEAR. Компания "Петродар", как эксклюзивный представитель в РФ, имеет техническую возможность изготавливать фасадные профили по индивидуальным проектам с учетом используемого основного строительного материала. На крупных объектах проводятся бесплатное обучение персонала монтажу и контроль качества работ.
Производитель фасадного декора.