"ВАГНЕР" официальный дилер "Мерседес-Бенц" в Санкт-Петербурге разработал программу лояльности для клиентов

"ВАГНЕР", официальный дилер "Мерседес-Бенц" в Санкт-Петербурге, разработал программу лояльности, позволяющую совершать покупки и пользоваться услугами дилерского центра с максимальной выгодой.

Для того чтобы время, проведенное за рулем "Мерседес-Бенц", одного из лучших автомобилей в мире, было исключительно приятным и приносило лишь удовольствие, дилерский центр ВАГНЕР разработал специальную программу лояльности для своих клиентов. Данная программа предлагает преференции разного уровня покупателями и владельцам автомобилей звездной марки.
Клиенты "Мерседес-Бенц" ВАГНЕР автоматически становятся участниками программы лояльности, совершая любые покупки или заказывая любые услуги в дилерском центре. В этом случае в карточке клиента (плательщика по счету) происходит пересчет статистики, влияющей на уровень условий бонусной программы.
В программе участвуют только физические лица.
Более подробную информацию о программе лояльности можно получить на сайте компании http://www.mercedes-wagnerpremium.ru
О дилерском центре
"ВАГНЕР", первый на юго-западе Санкт-Петербурга дилерский центр марки "Мерседес-Бенц", входящий в группу автодилеров "WAGNER", открыт на Таллинском шоссе, 157, А в прошлом году, и успел заслужить доверие более 1000 клиентов – покупателей и владельцев автомобилей звездной марки из Штутгарта.
Дилерский центр выстроен и оборудован по новой архитектурной концепции "Мерседес-Бенц" и осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию легковых автомобилей.
Помимо автомобилей автоцентр "ВАГНЕР" предлагает оригинальные запасные детали и аксессуары, а также дополнительное оборудование. Автоцентр предоставляет услуги по подбору и оформлению кредита, лизинга и страхования автомобилей от ведущих банков и страховых компаний, работающих на российском рынке.
Просторная сервисная зона дилерского центра размещена в отдельно стоящем здании на территории комплекса и рассчитана на 6 постов. Сервисный центр оснащен современным сертифицированным оборудованием и специальными инструментами, позволяющими осуществлять гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту силовых агрегатов, двигателей, электрики, ходовой части, кузова.