Volvo Cars открывает в России pop-up отель Cross Country House

В рамках рекламной кампании нового вседорожника V90 Cross Country "Навстречу жизни" Volvo Car Russia открывает pop-up отель Cross Country House.

Источником вдохновения для кампании "Навстречу жизни" послужили идеи британского философа Алана Уотса. Он был убежден, что постоянно стремясь вперед к новым высотам, человек рискует упустить смысл жизни. Volvo приглашает вспомнить о своих увлечениях, пересмотреть свои приоритеты и жить, наслаждаясь каждым мгновением. Уединенный коттедж в 80 километрах от города на берегу Финского залива Cross Country House станет местом для "перезагрузки" и началом нового пути навстречу настоящей жизни.
"Наше исследование показывает, что по всему миру шесть из десяти человек хотят проводить больше времени на природе и свежем воздухе, а не в офисе. Две трети людей считают, что работа занимает слишком много времени в их жизни. Мы хотим побудить людей пересмотреть приоритеты и вернуться к своим забытым желаниям и увлечениям. Коттедж идеально вписался в место, куда можно вырваться на несколько дней из суеты мегаполиса, восстановить трудноуловимый баланс между работой и настоящей жизнью", – рассказывает Антон Свекольников, руководитель направления корпоративных коммуникаций и мероприятий Volvo Car Russia.
Уединенный коттедж Cross Country House находится в сосновом лесу у самого побережья залива. Гостей ждут две спальни, полностью оборудованная кухня и по-скандинавски современная и уютная гостиная с камином. Выбрать занятие на целый день не составит труда - прокатиться по берегу на велосипедах, почитать книгу Алана Уотса в гамаке или поразмышлять о жизни, гуляя по лесу, – каждый решает сам. Гости  отеля могут сесть за руль нового V90 Cross Country – автомобиля для тех, кто ценит баланс между работой и личной жизнью, и отправиться в поездку по окрестностям или в ресторан с видом на Финский залив. Специалисты Volvo создали идеальный автомобиль для путешествий по любым маршрутам и погодным условиям. Полный привод, высокий дорожный просвет (21 см) и передовые системы, обеспечивающие комфортное вождение, сделают передвижение удобным и безопасным. Дополнят ощущения великолепный салон с отделкой из натуральных материалов, интуитивный интерфейс Sensus, а также непревзойденная аудиосистема Bowers&Wilkins.
В рамках проекта гостями Cross Country House станут журналисты и клиенты Volvo. Подробности о проекте и возможностях бронирования – на официальном сайте Volvo Car Russia и на сайте официального дилера Volvo в Петербурге - Swed-Mobil.