"ГК МетИнвест" - металлопрокат, как инструмент успешного бизнеса

10 августа отпраздновала свой очередной день рождения "ГК Метинвест" - и теперь по праву может именоваться одной из лидирующих компаний Северо-западного региона на рынке реализации металлопроката.

Нужно сказать, что дорога к успеху отнюдь не была усеяна лепестками роз. Группе молодых специалистов, объединившихся для создания эффективной команды, приходилось учиться на ходу и, разумеется, на собственных ошибках. Но каждая неудача или просчёт только больше сплачивали нас, давая новые стимулы к совершенствованию и оттачиванию мастерства.
И сегодня мы можем с гордостью сказать: "Да, мы знаем свое дело!"
Стараясь построить максимально клиентоориентированный бизнес, компания создала собственную металлобазу с прекрасными подъездными путями и постоянно расширяет свой автопарк. Оптимальные условия хранения созданы для любого вида нашей продукции, будь то трубы, лист, или запасные части для спецтехники.
За первое полугодие 2017 года "ГК Метинвест" показала прирост реализации металлопроката в тоннах примерно на 15% по отношению к 2016 году. Конечно, мы не можем не отметить снижение рентабельности продаж и необходимость более тщательного выбора товарных позиций, но широта номенклатуры предлагаемого нами металлопроката и возможность предоставления нашим клиентам услуг резки и доставки, а так же  устойчивые деловые связи с нашими коллегами из стран бывшего Советского Союза позволяют "ГК Метинвест" гибко реагировать на изменения рыночной конъюнктуры. Условия игры на российском рынке металлопроката диктуют необходимость диверсификации, игрокам предоставляется выбор: или становиться всё более и более профессиональными и комплексными поставщиками (по этому пути идет "ГК Метинвест"), или уйти с рынка вовсе.
Номенклатурная линейка компании включает, в частности, такие позиции, как арматура, балка, трубы бесшовные и э/св, швеллер, уголок, квадрат, круг, лист, сетка и т.д.
На нашем официальном сайте http://metallocentr.net вы легко сможете найти любые, интересующие вас, позиции. А позвонив по телефону, указанному на сайте, вы убедитесь, насколько быстро, качественно и профессионально работает наш коллектив.
Уважаемые друзья и партнеры, получайте удовольствие и выгоду от нашей работы!
Спасибо всем вам за поздравления, мы очень ценим ваши теплые слова!