Старт продаж в коттеджном поселке Кавголовские Холмы

ФАКТ. Коттеджные поселки объявила о старте продаж в новом коттеджном поселке Кавголовские Холмы.

Поселок находится в 25 км от КАД во Всеволожском районе. Занимает площадь 19 Га, разделен на 131 участок. Участки 10 соток  с электричеством, мощностью 9 кВт.  В поселке сейчас строятся дороги первой очереди с широкими внутриквартальными проездами, уже построена гостевая парковка и благоустроена въездная группа. В поселке будет единый охраняемый периметр с КПП. Из рекреации – детские и спортивные площадки, по аналогии с рекреацией в других поселках застройщика (Прилесный, Кокосы).
В целом у жителей поселка не будет недостатка в активном отдыхе – ФАКТ. Коттеджные поселки организует активную жизнь в самих Кавголовских Холмах, а в непосредственной близости от поселка находятся два больших чистых озера – Кавголовское и Курголовское с оборудованными пляжами. В 15-20 минутах от поселка находятся 3 спортивные базы (УТЦ Кавголово, СКА), курорт Охта Парк, экопарк Зубровник. Окружение поселка очень благоприятно – это коттеджные поселки с закрытой территорией.  Недалеко - деревни Токсово и Осельки с магазинами и всей необходимой инфраструктурой.
Напомним, что компания ФАКТ. Коттеджные поселки на рынке недвижимости уже почти 10 лет. Компания развивает 18 проектов, 5 из которых – это коттеджные поселки, находящиеся в управлении.  В этом году один из проектов компании – поселок Отрадная Бухта - стал победителем всероссийской премии "Поселок Года 2017" в номинации Лучший коттеджный поселок с участками без подряда.