Автоцентр "Крас и Ко" - ремонт авто и не только

Новости компании "Крас и Ко"

Не смотря на название "Автоцентр "Крас и Ко", наша станция славится не только ремонтными работами автомобилей. Кроме основных услуг, вроде кузовного ремонта или сервисного обслуживания машин, в "Крас и Ко" предоставляютя и специальные эксклюзивные услуги.
Например, часто поступают обращения о покраске чего-либо, начиная от обычного пластикового чемодана для личных нужд, заканчивая железными колоннами в хром для концертного зала. За автоцентром давно закрепилась слава, как о месте, где покрасочные работают выполняются на высшем уровне, поэтому многие клиенты, единожды покрасив авто, мотоцикл, продолжают приезжать именно в "Крас и Ко".
Кроме качественной покраски, в автоцентре любят и умеют работать с необычными красками – хром, Candy, Custom, матовая и т.п. Также с недавнего времени в "Крас и Ко" появилась объемная аэрография – еще одна эксклюзивная услуга, которая выделит любое ТС.
К слову о ТС, в автоцентр обращаются клиенты за ремонтом не только авто или мотоциклов, совсем недавно мастера "Крас и Ко" восстановили гидроцикл с серьезными повреждениями днища и передней части после активного летнего сезона.
На счету автоцентра "Крас и Ко" множество "необычных" работ: реставрации автомобилей, необычные покраски, ремонт мото, гидро, квадро -циклов, тюнинг авто, алмазная проточка дисков и т.д. В "Крас и Ко" занимаются не только ремонтом, и не только авто.