В Лондоне открыли предзаказ на золотой iPhone 8 с бриллиантами

Автор фото: goldgenie.com
Автор фото: goldgenie.com

  

Лондонский интернет-магазин Goldgenie открыл предзаказ на iPhone 8, выполненный в золоте, розовом золоте, платине, а также с бриллиантовыми инкрустациями, сообщается на сайте ретейлера. Цены на премиальный смартфон от Apple в люксовом исполнении не сообщаются. При этом, как выяснил Mashable, изображение iPhone 8 основано на многочисленных инсайдах.
Презентация нового iPhone пройдет 12 сентября. В свою очередь, немецкий оператор Telekom открыл очередь на бронирование специальных билетов для покупки iPhone 8 до официального релиза устройства. Билеты могут быть выкуплены только новыми клиентами, подписавшими контракт с Telekom. Действующим клиентам придется оформлять договор заново.
По данным аналитика Drexel Hamilton Брайана Уайта, Apple представит и откроет предзаказ на три ожидаемых смартфона в сентябре, но самая топовая из них, с 5,8-дюймовым OLED-дисплеем, начнет поставляться не сразу, а только через несколько недель. По его словам, полностью обновленный iPhone 8 успеет только к рождественскому сезону продаж.
На прошлой неделе Apple подтвердила планы провести ежегодную официальную презентацию новых продуктов 12 сентября в своем новом центре, в калифорнийском городе Купертино. Как ожидается, Apple представит новую модель iPhone, а также обновления iPhone 7, Apple Watch, Apple TV и iOS. Презентация откроет театр имени Стива Джобса в новой штаб-квартире.
По последним данным AppleInsider, в новом смартфоне камера на тыльной стороне будет располагаться вертикально, а также стало известно о планах Apple отказаться от физической кнопки Home. Система Touch ID предположительно будет встроена в дисплей, который будет занимать всю фронтальную поверхность. Новый iPhone будет стоить от $999 до $1200.