Возмущения пассажирки из Петербурга привели к забастовке среди водителей междугороднего автобуса

Автобус, следующий по марштуту "Москва-Петербург", остановился в Кингисеппском районе. Водители устроили мини-забастовку из-за пассажирки, которая возмущалась, что автобус медленно едет и часто останавливается.

Водители рейсового автобуса, следующего по маршруту "Москва-Петербург" устроили забастовку прямо на середине пути. О происшествии сообщила "Фонтанка" вечером 25 августа.
Сегодня в 10 часов утра автобус выехал от Ленинградского вокзала к площади Восстания. В транспорте было около 50 пассажиров. Почти за 12 часов пути автобус сделал шесть вынужденных остановок - как по естественным причинам, так и из-за поломки транспорта.
На последней остановке стала возмущаться женщина в салоне. Она заявила, что автобус опаздывает. Водители-сменщики ответили ей в грубой форме, и это переросло в скандал всех пассажиров с шоферами. В итоге водители отказались продолжать путь, и теперь автобус "застрял" в деревне Тютицы Кингисеппского района близ кафе "Между двух столиц". Водители устроили мини-забастовку и требуют извинений от пассажирки, которая и начала перепалку. Однако женщина категорически отказывается извиняться и только восклицает: "А где здесь мужики?!"
На данный момент все, кто был в автобусе, уже два часа не отправляются в поездку дальше.