Опубликовано видео жуткого ДТП с двумя трупами: уходящий от погони водитель сбил компанию девушек на тротуаре в Петербурге

Автор фото: Коньков Сергей

  

Водитель "Фольцваген" в Петербурге, который пытался оторваться от погони ДПС, врезался в компанию девушек на тротуаре. Две девушки погибли и два попали в больницу с травмами. Об это вечером 19 августа сообщил "Пятый канал".
ДТП произошло около 22 часов. По слова очевидцев, водитель уходил от полицейской погони по Промышленной улице и на повороте не справился с управлением. Автомобиль врезался в стену дома, отскочил в строительный забор на противоположной стороне улицы и сбил четверых пешеходов.
Одна девушка погибла сразу, еще одна скончалась в карете скорой помощи. Еще две девушки, а также пассажир, были доставлены в больницу.
Видео опубликовано по ссылке:

Очевидцы сообщают в группе "ДТП и ЧП" подробности случившегося.
"Смотрите предыдущую новость-водитель навеселе, одну девушку о строительные леса разорвало, трое в тяжёлом состоянии. Просто ужас", - пишет Катя.
Дарья отмечает, что водитель - "молодой нерусский парень". "Был в полном неадекватном состоянии (не алкогольное опьянение). Ещё и на угнанном авто", - делится девушка.
По данным СМИ, водитель и его пассажир - сотрудники автосервиса.