Шнуров рассказал, почему Познер решил прокомментировать их прошлогоднюю беседу

Автор фото: Сергей Савостьянов/ТАСС
Сергей Шнуров

 

Лидер группы "Ленинград" шоумен Сергей Шнуров саркастически отнесся к комментарию Владимира Познера к их интервью, которое вышло на Первом канале еще в октябре 2016 года. По словам музыканта, он действительно, должно быть, запомнился журналисту "пустотой и беспомощностью", поэтому телеведущий продолжает вспоминать их прошлогоднюю беседу "добрым профессиональным словом". Об этом артист написал в своем Instagram.
"Кто виноват в том, что не получилась его программа? Конечно, я. Ну не он же, в самом деле? Он же Познер. А у Дудя программа получилась, и в этом я не виноват, поэтому и не вспоминает он обо мне при каждом неудобном случае", — написал Шнуров.
Ранее, 14 августа, тележурналист Владимир Познер признался, что интервью в программе "Познер" с Сергеем Шнуровым было провальным. Виноват в этом провале, по мнению журналиста, сам лидер группы "Ленинград", поскольку он был "пустым и неинтересным". Интервью со Шнуровым, которое вышло 10 октября 2016 года, стало одним из самых обсуждаемых событий в соцсетях. На YouTube у Первого канала его посмотрели 2,5 млн раз.
В феврале 2017 года Шнуров также дал интервью журналисту Юрию Дудю. На канале ведущего в YouTube это видео набрало более 4,5 млн просмотров.