Малахов рассказал о своем ребенке и декретном отпуске

Автор фото: Сергей Шахиджанян/ТАСС

  

Телеведущий Андрей Малахов подтвердил, что станет отцом, и заявил, что не ожидал, что главной новостью прошедшей недели станет его декретный отпуск. Его заявление опубликовано на сайте StarHit, главным редактором которого он является на данный момент.
"Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение 6 лет нашего брака атаковал мою жену бесцеремонными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца!" – сказал телеведущий. Он еще не знает, пойдет ли в декретный отпуск или будет действовать по укороченному варианту и посвятит уходу за малышом чуть меньше времени.
В начале июля стало известно об уходе Малахова с Первого канала. Основной причиной увольнения, по словам источника РБК, стал конфликт с новым продюсером ток-шоу. Источники журнала Elle, близкие к Малахову, сообщили, что его уход с позиции ведущего на самом деле связан с декретным отпуском. Позднее Малахов заявлял, что находится в отпуске и "уже принял решение". 14 августа шоу "Пусть говорят" вышло с ведущим Дмитрием Борисовым.