Юбилей LADA 4х4 отпраздновали на VKFEST в г. Санкт-Петербург!

Легендарный автомобиль LADA 4x4 знаком не одному поколению любителей полного привода. И в этом году "Нива" празднует свое 40-летие.

Отмечали юбилей 4х4 в Санкт-Петербурге с размахом. 15 и 16 июля в Парке 300-летия прошел фестиваль VK Fest, где одной из главных площадок была зона LADA 4х4.
Изюминкой развлекательной программы стала площадка тест-драйва, где каждый желающий мог пройти трассу с естественными и искусственными препятствиями на автомобиле LADA 4x4 Urban. Профессиональные инструкторы помогали участникам испытать в полной мере возможности внедорожника в условиях OFF-ROAD.
Выставочная зона LADA была представлена флагманскими моделями ПАО "АВТОВАЗ" - LADA XRAY и LADA Vesta, и модель из линейки Cross–LADA Largus. Но главное новинкой экспозиции стала Lada 4х4 40 Anniversary, специально подготовленная версия внедорожника с обновленным салоном и дизайном дисков.
Также море позитивных впечатлений получили все гости тематической зоны LADA, участвуя в конкурсах, викторинах и пробуя свои силы в караоке. Без ценных подарков никто не ушел! Мероприятие было организовано 11 официальными дилерами Санкт-Петербурга.