Электронная подпись (ЭЦП / КЭП) для торгов, тендеров, аукционов в Москве и Санкт-Петербурге

Северо-Западный Удостоверяющий Центр открывает представительство в Москве – Удостоверяющий Центр "Москвич"

Северо-Западный Удостоверяющий Центр специализируется на выпуске электронных подписей (ЭЦП / КЭП) для торгов, тендеров и аукционов, а также для работы на государственных порталах, подачи электронных документов в суд и для работы с электронными больничными листами.  Изготовление электронных подписей происходит очень оперативно, как правило, в течение 30 минут с момента обращения в Удостоверяющий Центр.
Теперь быстрое получение электронных подписей различного назначения, а также полный спектр услуг по мониторингу и сопровождению электронных торгов и тендеров доступен и в Москве в открывшемся представительстве - Удостоверяющем Центре "Москвич".  
Комплексные тарифы, предлагаемые в московском Удостоверяющем Центре, предельно демократичны по цене и включают все необходимое для успешной работы на любых электронных торговых площадках: выпуск электронной цифровой подписи для заказчиков и поставщиков, криптопровайдер, защищенный носитель, настройку рабочего места и аккредитацию.  
Для компаний, которые впервые планируют участие в электронных аукционах – специалисты Удостоверяющего Центра "Москвич" оказывают консультационные услуги по поиску и анализу тендеров и аукционов на федеральных и коммерческих площадках в соответствие с критериями заказчика, а также услуги по сопровождению электронных торгов на всех этапах, начиная от аккредитации на выбранной электронной торговой площадке и подачи заявки.  
Для компаний, имеющих опыт в участии в электронных аукционах и штатных специалистов по закупкам, предлагается удобная онлайн-система поиска и анализа электронных тендеров и аукционов со всех государственных и коммерческих электронных торговых площадок, включающая в себя также сервис оценки надежности контрагентов и мобильное приложение для оперативного получения информации о новых закупках, о сроках начала или окончания приема заявок, времени начала аукциона.
Выпуск электронных цифровых подписей осуществляется также и для физических лиц, например, для доступа к государственному порталу gosuslugi.ru.
Опыт работы в Санкт-Петербурге позволяет предоставить клиентам в московском представительстве - Удостоверяющем Центре "Москвич" - лучшие инструменты для бизнеса!