Трамп-младший опубликовал переписку о компромате на Клинтон

Автор фото: globallookpress.com
Дональд Трамп-младший

Дональд Трамп — младший выложил в Сеть переписку с музыкальным критиком Робом Голдстоуном, в которой он обсуждал возможности получения компромата на соперницу его отца на выборах президента Хиллари Клинтон.  

Сын президента США Дональда Трампа Дональд Трамп — младший показал пользователем Интернета переписку из своей электронной почты, где он обсуждал планы получения компромата на Хиллари Клинтон. Письма он опубликовал на своей странице Twitter.
Как заявил сын президента США, документы были опубликованы для того, чтобы он был "полностью прозрачным".
Из предоставленной переписки следует, что музыкальный критик Роб Голдстоун по просьбе Эмина Агаларова, сына владельца Crocus Group Араса Агаларова, заявил Трампу-младшему о наличии компромата на Хиллари Клинтон, которые уличат политика в связях с Россией. В письме Голдстоун отмечает, что документы – часть кампании Кремля с целью помочь Дональду Трампу победить на выборах в США.
"Если это то, о чем я думаю, то мне это нравится", — написал в ответ Трамп-младший. По итогам переписки 9 июня прошлого года состоялась встреча Трампа-младшего, главы предвыборного штаба будущего президента США Пола Манафорта, мужа Иванки Трамп Джареда Кушнера с российским адвокатом Натальей Весельницкой.
Сын президента США ранее утверждал, что эта встреча не привела к какому-либо результату, а Весельницкая в основном говорила о "списке Магнитского" и вопросах усыновления. Она сама в интервью NBC рассказала, что американцы хотели получить сведения о Клинтон, но она ими не обладала.