Оргкомитет марафона "Белые ночи" оплатит водителям проезд по ЗСД

Автор фото: vk.com/wnmarathon

    

Водителям с транспондерами, которые будут пользоваться ЗСД 9 июля для заезда на Васильевский остров или выезда с него в период с 8:00 до 10:00 оргкомитет марафона "Триколор ТВ Белые ночи" компенсирует стоимость поездок по платной трассе, сообщает оргкомитет мероприятия на странице "ВКонтакте".
Оператор ЗСД "Магистраль Северной столицы" предоставит данные о тех поездках. Пополнить лицевые счета пользователей на суммы, равные стоимости совершенных поездок, в оргкомитете обещают до 20 июля. "Оплата проезда за наличный расчет будет осуществляться при личном обращении в оргкомитет марафона с предъявлением чека на оплату проезда по ЗСД (выезд и съезд на Васильевский остров) 09 июля с 8:00 до 10:00", — сказано в сообщении.
В воскресенье, 9 июля, движение в центре Петербурга будут закрывать на время проведения XXVIII международного марафона "Белые ночи". Спортсмены побегут по двум трассам: 10-километровой и 42-километровой. Движение по всем центральным магистралям Петербурга будет закрыто, в том числе нельзя будет проехать по Дворцовому, Благовещенскому и другим мостам.