Старт «Здорового бизнеса»

«Деловой Петербург» ведет подготовку проекта «Здоровый бизнес». 31 июля в парк-отеле «Ретур» под Сестрорецком петербургские компании в открытом состязании выявят сильнейшую команду.

Манифест здорового бизнеса

1. Движение — это жизнь. А бизнес — это движение. Тот, кто стоит на месте, тот проигрывает. Компания, которая замерла в развитии, обречена на вымирание. Но ведь никто не хочет стать мамонтом!
2. Двигаться нужно слаженно, иначе компания обречена испытать синдром ЛРЩ, то есть лебедя, рака и щуки. Более того, в настоящем хорошо отстроенном коллективе сотрудники в буквальном смысле чувствуют друг друга, взаимодействуя практически инстинктивно.
3. Настоящий бизнес — бизнес, здоровый во всех отношениях. Открытость, прозрачность, социальная ответственность — для кого-то это пока еще слова, но для «Делового Петербурга» — это реальность уже почти четверть века. Мы уверены, что у нас есть единомышленники, более того, их много!  
4. Ничего не возникает ниоткуда. Двигаться нужно учиться. Взаимодействие нужно тренировать. Именно поэтому «Деловой Петербург» объявил программу «Здоровый бизнес». Вы хотите стать первыми? Давайте тренироваться вместе!
Надежный партнер:
Legenda Intelligent Development
Автоспонсор:
Рольф
Гостеприимный партнер:
Парк-отель Retour
Быстрый партнер:
Партнер:
Лэнд
Балтика 0
Medovarus
VIP-участник:
Участники:
Ivaper
First House Burger
Длинный берег