Главное — врач

Путем голосования руководителей медучреждений "ДП" составил список врачей, работающих в частных клиниках, которых коллеги назвали лучшими в своей профессии.

Окончил в 2006 г. лечебный факультет Санкт–Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова. Прошел клиническую ординатуру на кафедре акушерства и гинекологии № 2 СПб МАПО. Дополнительная специальность — гематология. Основными направлениями работы являются диагностика и лечение женского бесплодия, невынашивания беременности; коррекция гематологических нарушений у беременных, ведение беременности; планирование семьи и контрацепция; гинекологическая эндокринология. В 2011 г. защитил кандидатскую диссертацию на тему "Анемический синдром у беременных: вопросы патогенеза, диагноза и лечения".
Окончила в 1978 г. Ленинградский педиатрический институт. Там же прошла интернатуру по педиатрии.
Работала в детском отделении Дорожной поликлиники, затем врачом–педиатром в страховой компании "Русский мир" (в настоящее время "Росгосстрах").
Сейчас работает в Немецкой семейной клинике.
Татьяна Гинзбург не первый раз побеждает в рейтинге лучших врачей города — она была названа лучшим педиатром в "Медицинском рейтинге — 2015".
Окончил в 1992 г. петербургскую Военно–медицинскую академию им. С. М. Кирова, факультет подготовки врачей для ВМФ.
Был начальником медицинской службы Черноморского флота, возглавлял хирургическое отделение гарнизонной поликлиники в Белгороде. Затем из военного хирурга стал гражданским, вернулся из Белгорода в Петербург, где оперировал в городской больнице № 14 и в отделении лапароскопической хирургии ГУЗ "Клинический центр новых медицинских технологий".
В 2000–2008 гг. был ведущим специалистом многопрофильной клиники им. Н. И. Пирогова.
C 2008 по 2013 г. занимал руководящие должности в холдинге "Современные медицинские технологии". В 2013 г. вернулся в клинику им. Н. И. Пирогова, став ее главным врачом.
Оперирует с 1993 г., и за это время провел более 7,5 тыс. эндовидеохирургических операций.
Окончила Санкт–Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, специальность "Лечебное дело" в 1986 г. Профессиональный опыт в сфере офтальмологии — более 30 лет. За это время она работала клиническим ординатором кафедры глазных болезней 1–го Ленинградского медицинского института им. академика И. П. Павлова, врачом–офтальмологом ТМО № 19 и хирургического отделения ГП № 106. В клинике "СМТ" на Московском пр. работает с 2001 г., и в настоящее время возглавляет отделение офтальмологии.
Первая научная работа в области молекулярной организации генома была написана Юлией Логиновой в аспирантуре. Затем она получила индивидуальный грант и вела научно–исследовательскую работу в Research Institute of Farm Animal Genetics and Breeding в Варшаве. Проработав несколько лет лаборантом–генетиком в НИИАГ им. Д. О. Отта, она прошла в 1998 г. стажировку и обучение современным методам ВРТ в финской Aва–Klinikka в городе Тампере. С 1998 по 2009 г. работала врачом–эмбриологом в медицинском центре "Ава–Петер", занималась постнатальной, пренатальной, преимплантационной генетической диагностикой, а с 2002 года — заведовала генетической лабораторией в "Ава–Петер". В 2009 г. стажировалась в Reprodactive Genetics Institute, Чикаго. С 2009 г. Логинова Юлия Артемьевна работает молекулярным цитогенетиком в МЦРМ.
Окончила Ленинградский педиатрический медицинский институт в 1984 г., получив специальность "педиатр". Специализируется на детской и взрослой оториноларингологии, лор–хирургии, педиатрии. С 1984 по 2003 г. работала в хирургическом отделении стационара в качестве оперирующего врача по направлению "отоларингология".
С 1996 по 2003 г. возглавляла хирургическое лор–отделение ДИБ № 5 им. Филатова. С 2009 г. работала в поликлинике Российской академии наук Санкт–Петербурга со взрослыми пациентами, в 2011–2013 гг. была заведующей педиатрическим отделением в одном из медицинских центров города.
В Американской медицинской клинике работает с января 2014 г.